Арт. 115165179 Продам дом 75 кв метров. Размер дома по фундаменту 6*15 м., внутренняя площадь 75 кв.м., высота потолков 3 м. Состоит из гостиной, спальни, кухни, душевой, туалета, сауны, коридора и котельной.
Дом стоит на утепленной шведской плите (УШП), поставленной на железобетонные забивные сваи, глубиной 4 м. Для тех, кто не знает, УШП - железобетонная плита с ребрами жесткости, снизу изолированная от промерзания, в которой залиты трубы теплого пола. В доме нет ни одной батареи, все обогревается полом и в любые заморозки можно ходить босиком.
Московская обл., Ленинский г.о., с. Булатниково, СНТ Булатниково, 2/70
Симферопольское шоссе, 1 км
Учаcтoк пo дoкумeнтам 6 сотoк, фактичecки - окoлo 8. Имеет хорoшую транспoртную дoступнocть - 5 минут пешкoм дo элeктрички (25 мин. eзды дo Павелeцкой), 15 мин до Bapшавcкoй, 700 м. пешкoм дo МKAДа, 3 км. дo MКАДa на автo.
На участке дом расположен так, чтобы осталось место для еще одного большого дома. Т.е. есть свободная территория под застройку 19*23 м. - около 4 соток.
Дом построен три года назад, сделан хороший ремонт, установлена вся мебель и бытовая техника. Сантехника GRОНЕ (кнопочный душевой смеситель за 50000 руб., верхний душ 40*80 см. и т.п.), каменные подоконники, весь пол в одном уровне из широкоформатного керамогранита, гостиная с панорамным остеклением и камином, дорогая кухонная мебель, трековое освещение, USВ розетки, гардеробная система, помещение сауны, двухуровневый потолок и еще много чего.
Также, на участке построен хозблок 2*8 м., мангальная зона 3*7 м. с подведенными коммуникациями, посажены плодовые и хвойные деревья.
Использовались только высококачественные материалы и соблюдались все строительные нормы.
Коммуникации
-Электроснабжение. Подключено 50 кВт (!!!).
Предусмотрена резервная линия со своим генератором.
-Газоснабжение. Автономная система - газгольдер на 5 куб. м., один раз в год заполняется газом. На нем работает отопление и горячая вода.
-Водоснабжение. Артезианская скважина + мощная система водоподготовки.
-Канализация. Автономная система, которая от вас потребует дважды в год залить химию (1500 руб).
В гостевом доме предусмотрены все закладные, чтобы делиться коммуникациями с основным домом. Мощности котла отопления, насоса скважины и остальных важных механизмов достаточно для обеспечения двух домов.
Слаботочные системы
-Оптический интернет по кабелю или Wi-Fi.
-Сигнализация, интегрированная в систему умного дома. Это, например, когда вы ставите дом на охрану и автоматически закрываются шторы. Также, эти шторы открываются и закрываются в назначенное вами время. Кроме штор, в системе есть много датчиков - открытия дверей, окон, движения и др. Всем этим можно управлять с телефона и задавать любые сценарии работы.
-Акустическая система - в стенах спальни проложены кабели из бескислородной меди и установлены акустические розетки для системы домашнего кинотеатра. На кухне колонки встроены в потолок и управляются с телефона по Wi-Fi.
Вентиляция и кондиционирование
-Сплит-система.
-Приточно-вытяжная установка с рекуператором.
Водоподготовка
-Система многоуровневой водоподготовки с очень большим ресурсом - обезжелезивание, удаление сероводорода, аэрация и др. + обратный осмос с минерализацией воды. В итоге из крана течет вода более полезная, чем в бутылке минералки. Система работает на американских клапанах Сlасk, и сама очищает себя промывкой. В ходе промывки сбрасывается несколько кубометров воды, которая направляется в дренажную систему. В результате промывается и дренаж, который отводит грунтовые воды с участка.
Отопление и водоснабжение
Выполнено на базе итальянских труб из сшитого полиэтилена и фитингов Еlsеn. Двухконтурный котел на 35 кВт работает на отопление и горячую воду. Бойлер косвенного нагрева греет воду без подключения к электричеству.
В каждой комнате установлены цифровые терморегуляторы, работающие по Wi-Fi. Они измеряют температуру воздуха и при отклонении от нормы включают нагрев пола. В каждой комнате может быть установлена своя температура, управлять настройками можно с телефона.