Id 385817. Подбираете себе дом - наше предложение точно стоит приехать посмотреть. Все продумывалось для себя и делалось для себя, но в силу обстоятельств, у Вас есть возможность его купить для себя и своей семьи. Качественный проект с использованием соответствующих материалов, поставить подобный дом в текущих условиях Вам однозначно будет гораздо дороже. Дом требует только чистовой отделки, так как теплый контур полностью реализован. Бетонные перекрытия, утепленная крыша, качественные двухкамерные стеклопакеты, гаражные роллетные ворота DoorHan автоматические. В гараж прямой доступ из дома. Участок ровный и не в низине, что исключает подтопление в весенний период. Наше предложение идеально подойдет для людей, заинтересованных в ПРОПИСКЕ (дом стоит на кадастровом учете) и постоянного проживания как зимой так и летом. Электричество 15 кВт, вода скважина.
Подъезд до дома из асфальтной крошки, в зимнее время дороги чистит снегоуборочная техника. Примерно в 5 минутах ходьбы остановка автобуса 367, до метро Домодедовская (15 - 30 минут). Рядом лес и водоем и летом Вы с семьей или друзьями можете прекрасно провести время. Вся основная инфраструктура для жизни в ЖК Ново - Молоково и ЖК "Пригород Лесное". Магазины, детский сады, школы, поликлиника, МФЦ и т.п. Уютное место для сезонного, так и для круглогодичного проживания и отдыха.Для любителей приятно провести время и отдохнуть, есть возможность посетить национальный конный парк Русь, гостиничный комплекс Орловский, или в парке-отеле "Остров" ( рыбалка, Глэмпинг, Кемпинг). Для любителей шопинга тц "Vegas", "Твой дом", "Леруа Мерлен". Все это рядом. До станции метро Домодедовская 13 км. Идут работы по улучшению транспортной инфраструктуры. Уже реализована развязка на Каширском шоссе и реализуется проект Ново-Молоковского шоссе. В финальной стадии проекта "ЮЛА", что положительно скажется всей инфраструктуре района и конкретно на ликвидности данного поселка.
Дом стоит на кадастровом учете. Один собственник. Оперативный показ. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.
Помощь в одобрении и подборе наиболее выгодной ипотеки для наших клиентов абсолютно бесплатно!
Звоните и я предоставлю Вам всю необходимую дополнительную информацию!