Арт. 91802280 Id 24232. Великолепный кирпичный коттедж 250 кв. м с отделкой и центральными коммуникациями.
Располагается в охраняемом лесном поселке "ВЛондон" (Южные горки-3), всего 9 км от МКАДа по Домодедовской трассе А-105 или Каширскому шоссе.
Такого качества и настолько продуманный для жизни коттедж Вы нигде не найдете!
Строили для себя и с умом, брали лучшие материалы.
Стены - кирпич, фундамент монолитн. плита, кровля мягкая черепица, окна пластиковые стеклопакеты, лестница монолит, фасад колотый камень.
Стены и цоколь утеплены.
Современный проект, высокие потолки 3,3 м, большое остекление и просторная терраса.
Чистовая отделка из премиум материалов: мрамор, керамогранит декоративная штукатурка, душевые кабины и инсталляции. Осталось повесить светильники, добавить сантехнику, мебель с техникой и можно заезжать.
Весь первый этаж "теплые полы", на 2-м этаже "теплые полы" в санузлах.
Лестница с подсветкой с датчиком движения (загорается ступень, на которую наступаете).
Потолки отделаны гипсокартоном с парящей подсветкой и закладными под треки.
По фасаду дома уже сделана подсветка, очень красиво выглядит в темное время.
В коттедже центральная канализация, водоснабжение, электричество, магистральный газ, скоростной интернет, кондиционирование. Немецкий газовый котел Volf.
Грамотная планировка:
1 этаж: кухня-гостиная с выходом на террасу и красивым видом на зеленый участок, спальня с санузлом, санузел, бойлерная;
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, 2 спальни, санузел.
На участке 6,12 соток вымощена парковка для 3-х автомашин, выложена дорожка и посажен газон, сделан дренаж.
В углу участка выведена теплотрасса с коммуникации для бани.
Развивающийся поселок, большинство домов построены.
Идут работы по благоустройству поселка: тротуары, детская и спортивные площадки, прогулочная зона. После благоустройства цены в посёлке заметно вырастут.
Рядом посёлки "Южные горки-1" и "Южные горки-2", ресторан, школы и д/сады, МФЦ, магазины, Усадьба Ленинские горки и река Пахра.
ИЖС. Прописка. Возможна ипотека.
Удобно добираться как до аэропорта Домодедово, так и до Москвы, м. Домодедовская.
Дом супер качественно построен, приезжайте сами увидеть и оценить.