ЖК "1-ДОНСКОЙ"
Продаётся уютная видовая однокомнатная квартира с лоджией. Чистовая отделка от застройщика, потолки высотой 2,75 м, совмещённый санузел с ванной. Квартира расположена на 21-м этаже 25-этажного дома. Окна выходят на внутренний двор и частный сектор, это гарантирует что перед окнами не появится новый многоэтажный дом.
ЖК комфорт-класса "1-ДОНСКОЙ" построен застройщиком 1-ДСК. На территории — закрытый двор. Для жителей предусмотрена инфраструктура: школа на 13001350 мест, два детских сада на 300 и 350 мест, амбулатория и станция скорой помощи. Большой крытый паркинг, автобусная остановка возле дома, до жд станци Калинина 20 минут пешком. В подъезде расположены гостевой санузел, лапамойка, колясочная и комната для консьержа. На первых этажах расположены магазины, кафе и салоны красоты. В одном из корпусов есть коворкинг.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП, ипотека Сбера. Прописанных нет, перепланировок нет, материнский капиталл не использовался. Быстрый выход на сделку.
Номер в базе: 13993656
Код пользователя: 178851