Добрый день!)
Продаём двухкомнатную распашную квартиру с предчистовой отделкой и санузлом под ключ в жилом комплексе "1-й Южный" - новый перспективный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью в 1 километре от МКАД.
!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Если вы сейчас продаете свою квартиру или дом, мы готовы рассмотреть вариант срочного выкупа вашей недвижимости.
Документы:
• Один взрослый собственник
• Договор долевого участия
• Без обременений и ограничений
• Никто не прописан
О квартире:
• Площадь 59,5 м
• Две изолированные комнаты 16,5 м и 12,6 м
• Кухня 12,3 м
• Ванная 3,5 м
• Санузел 2,0 м
• Гардеробная 2,2
• Коридор 8,7 м
• Лоджия 3,4 м
О доме:
• 2025 года постройки
• Монолитный
• 25 этажей
Инфраструктура:
• Удобный выезд на трассу М4 Дон
• 10 минут на автомобиле до метро Домодедовская
• В пешей доступности железнодорожная станция Булатниково (в перспективе станция Булатниково должна войти в проект МЦД-5)
• Остановка общественного транспорта напротив дома (3 минуты пешком) до метро Царицыно 15 минут на маршрутке 1020
• 2 торговых центра в районе, рядом гипермаркет "Лента"
• Огороженная территория, видеонаблюдение, облагороженный двор с детскими площадками и тренажёрами
• Современный подъезд: система "Умный Дом", лапомойка, колясочная, зона отдыха, выход на две стороны
• В пешей доступности "Видная усадьба" - зоны отдыха и рыбалки с рестораном на воде и домами отдыха, Тарычевский пруд, парк Лотос — около 9 минут пешком
• Район полностью автономный: 2 школы, 3 детских сада, поликлиника, коммерция на первых этажах, досуговый центр — на территории ЖК скоро откроются дополнительный детский сад и школа.
Ленинский городской округ - живописная местность, много зелени, свежий воздух при удобной близости к Москве.
Звоните!
С удовольствием организуем просмотр в удобное для вас время, ответим на все вопросы и поможем сделать покупку максимально комфортной !