Продается двухкомнатная видовая квартира с функциональной планировкой.
Новый дом 2021 года постройки, перед ним автобусная остановка с которой за 30 минут без пробок можно доехать до метро Домодедовская, общественный транспорт ходит регулярно. Удобный выезд на Каширское шоссе, МКАД и Южно-Лыткаринскую автодорогу. В районе в пешей доступности есть все необходимое: школа, сад, МФЦ, на первых этажах продуктовые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, отделения банков. Для занятий спортом есть футбольная академия, где также проходят тренировки для детей и взрослых по единоборствам, гимнастике, акробатике. В 5 минутах на автомобиле есть пляжи для отдыха и пруды для рыбалки.
Квартира со свежим ремонтом, есть все необходимое. Продаем как есть есть на фото, можно сразу заехать и жить. Окна выходят на обе стороны, виды открытые (см. фото). Кухня просторная, практически 14 метров с выходом на лоджию. Санузел раздельный. Комнаты просторные с оборудованными местами для хранения. Установлены кондиционеры.
Покупалась у застройщика в 2020 году, полная стоимость в договоре, первый собственник. Звоните, покажем в удобное для вас время.