Добро пожаловать в квартиру вашей мечты! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют.
Расположенная в зеленом районе, окруженная природой, эта квартира предлагает уникальную возможность жить в гармонии с окружающей средой.
Это идеальное решение для тех, кто предпочитает жизнь в тихом районе и при этом иметь быстрый доступ ко всему, что предлагает город.
Инфраструктура: в районе три школы, детские сады, магазины, кафе, фитнес клубы. Вблизи дома остановка общественного транспорта до ближайших станций метро - Зябликово и Домодедовская, в среднем 20 минут.
В пешей доступности "Большой Людовинский пруд" с оборудованными пляжными зонами.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру , которая предлагает совершенное сочетание комфорта, природы и удобства городской жизни.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Подходит под ипотеку, никто не прописан, ипотека СБЕРБАНКА. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
Есть собственный ипотечный брокер для помощи с одобрением ипотеки.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.