Арт. 139226485 Эту квартиру можно приобрести по ставке 11.89%
ЖК Видный берег 2.
Преимущества жилого комплекса:
развитый и обжитой район: комплекс является продолжением успешного проекта, где уже работают собственная школа и детский сад. Природа рядом: в пешей доступности протекает река Купелинка — идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Благоустройство: современные дворы "без машин", безопасные детские и спортивные площадки, зоны для воркаута.
Транспортная доступность:
Удобный выезд на МКАД (всего 7.5 км) по Каширскому шоссе или трассе М-4 "Дон". Регулярные маршрутки до станций метро "Домодедовская" и "Кантемировская", а также до ж/д станции Расторгуево.
О Квартире:
Квартира свободной планировки ,без отделки- идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью под себя. Удобная конфигурация помещения позволяет реализовать различные дизайнерские решения. Хорошая освещенность и ощущение пространства.
Остались вопросы ? Звоните или пишите в чат прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и помогу зафиксировать выгодные условия покупки.