Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 4), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 73.1 кв.м., на 23 этаже. Жизнь, как путешествие по Дону
Наша жизнь - это путешествие. А у каждого путешествия свой характер, который во многом зависит от его географии. Что же встретите вы на пути, если свяжете жизнь с 1-й Донским? Щедрость и красоту природы, просторы до горизонта, волну, что сияет на солнце. Они наполнят каждый ваш день особой атмосферой радости и свободы.
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Низкоэтажная коттеджная застройка рядом с кварталом рождает ощущение простора. Ассоциации усиливают река Купелинка и Пуговичинский пруд с экологичным обустройством собственной набережной.
Добро пожаловать в 1-й Донской. Путешествие по Дону начинается.