Продается светлая и теплая 3-х комнатная квартира (евротрешка) в новом развивающемся ЖК Восточное Бутово. В квартире две отдельные спальни, кухня-гостиная, два санузла. В наличии все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника. Планировка квартиры линейная, три окна выходят на одну сторону. Чистый, ухоженный подъезд и доброжелательные, тихие соседи. В доме 2 грузовых и 1 пассажирских лифта. Территория вокруг дома благоустроена, около дома находится детский сад, школа, детские площадки и зоны для пеших прогулок, огражденная территория внутреннего двора. Одна поликлиника уже открыта, вторая строится. Рядом Бутовский лесопарк. В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, кафе, аптеки.
Удобный съезд на Симферопольское шоссе, МСД и Варшавское шоссе. До метро Бульвар Дмитрия Донского 20 минут на общественном транспорте, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Прозрачная и чистая история владения! Никаких обременений. Быстрый выход на сделку.
РИЕЛТОРОВ ПО ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!