Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1968
Код объекта: 2186081. Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира подойдёт как для молодых специалистов, так и для небольших семей. Кирпичный дом, обеспечивающий хорошую тепло- и шумоизоляцию. Удобное расположение в живописном посёлке с развитой инфраструктурой. В 5 минутах остановка до метро Домодедовская Доступность по цене делает эту квартиру отличным вариантом для тех, кто хочет быстро переехать и начать новую жизнь. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 050 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
163 953 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・2