Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж13 из 17
Год постройки2003
Код объекта: 2184199. Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: просторная двухкомнатная квартира в престижном районе Видного. Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2003 году. Из окон открывается вид на улицу. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая площадь, 12 кв. м — кухня. Две изолированные комнаты площадью 20 и 16 кв. м предлагают множество возможностей для обустройства по вашему вкусу. Дизайнерский ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, создаёт атмосферу уюта и гармонии. Наземная парковка обеспечивает удобство и безопасность для вашего автомобиля. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и функциональность. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свободная продажа. Оперативный выход на сделку. Реальному покупателю торг приветствуется.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2003

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 999 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
187 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор