Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь34,9 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни14,4 м²
Этаж13 из 17
Год постройки2017
Продается удобной планировки однокомнатная квартира.С кухней 14.40 и комнатой 12 квадратов.В квартире натяжной потолок,заменены радиаторы отопления и оконные рамы. Зимнее утепление балкона.Установлен кондиционер.Мебель и техника остаётся.Собственник один.Покупалась за наличные.ДКП от 2018.Никто не прописан.Альтернатива подобрана.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,9 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

14,4 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140988921
    7 550 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    216 332 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140988921