Пpoдаeтcя ОТ СОБСТВЕННИКА уютная oднoкомнатная квартира с евpо-ремонтом в пaнeльнoм дoмe, построенном в 2017 году. Квартира на 15 видовом этаже.
Пpocтоpная комната с выходом на большую лоджию, большая кухня, большой коридор и укомплектованный просторный санузел. В квартире сделан качественный ремонт со всеми розетками, сантехническими подводками. Квартира полностью освобождена от мебели.
Кухня очень большая, можно использовать как дополнительное жилое пространство, проведены все водные и электрические коммуникации. проведен теплый пол.
Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле с качественной отделкой.
Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее круглый год.
Очень красивый современный жилой комплекс "Бутово-парк 2", 5-5,5 км от МКАД по Варшавскому шоссе близь Москвы и граничит с обширным "Бутовским" лесопарком, обеспечивающим уникальные прогулочные зоны. От метро Бульвар Дмитрия Донского до дома Дрожжино, Южная улица, д.13 можно доехать на автобусе 1201 (Новое шоссе), проехав 9 остановок.
Инфраструктура развита: магазины, аптеки, парикмахерские, ВкусВилл, Пятерочка и др, пункты выдачи заказов и многое другое.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Для детей предусмотрены спортивная и детская площадки.
Один взрослый собственник. Не единственное жилье.Никто не прописан.
Оперативный показ по договоренности.