Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж9 из 25
Год постройки2013
Код объекта: 2172181. Уникальное предложение для ценителей комфорта и безопасности — просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Бутово Парк"! Квартира расположена на 9 этаже 25-этажного дома по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Бутово, жилой комплекс "Бутово Парк", 21к1. Общая площадь квартиры составляет 69 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире два изолированных жилых помещения с площадью 19,1 и 16,9 кв. м, кухня — 11,5 кв. м. Есть балкон и лоджия, где можно устроить зону отдыха. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Квартира полностью готова к проживанию, что делает её идеальным выбором для тех, кто хочет сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего нового дома. ЖК "Бутово Парк" предлагает развитую инфраструктуру, включая магазины, школы, детские сады и спортивные объекты. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до Москвы и других населённых пунктов. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
187 681 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор