Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь63 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж18 из 22
Год постройки2012
Код объекта: 2169918. Уникальное предложение в живописном районе Подмосковья: продаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Бутово Парк"! Квартира расположена на 18-м этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2012 году. Общая площадь — 63 кв. м, из которых 42 кв. м приходится на жилую площадь, а 10 кв. м — на кухню. Высота потолков — 3,1 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Квартира с евроремонтом, который выполнен из качественных материалов и рассчитан на долгие годы. Ремонт произведен из качественных материалов, делался под себя Санузел раздельный, что удобно для семей. Есть просторная лоджия, где можно устроить зону отдыха или место для хранения вещей. ЖК "Бутово Парк" — это современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты социальной инфраструктуры. Рядом находится наземная парковка, где всегда можно найти место для автомобиля. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2011

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
238 095 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены