Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51,3 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж1 из 24
Год постройки2021
Продаётся просторная 2-комнатная квартира Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру на 1-м этаже с высокими потолками 3,8 м — редкость для жилых домов, создаёт ощущение простора и свободы. О квартире: • Косметический ремонт от застройщика — въезжай и живи • Мебель включена в стоимость • Раздельный санузел • Окна выходят во двор — тишина и никаких выхлопов с дороги • Один собственник, чистая история Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • До метро 15 минут на автобусе • В 2030 году откроется станция метро в шаговой доступности — отличная точка входа: стоимость квартиры вырастет вместе с транспортной доступностью
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,3 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Высота потолков

3,8 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 3 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141326312
    11 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    214 425 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141326312