Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,5 м²
Жилая площадь14,4 м²
Площадь кухни5,4 м²
Этаж15 из 17
Год постройки2023
Арт. 135660536 Продается уютная Евродвушка (функциональная квартира) на 15 этаже в монолитном доме! Общая площадь 33.5 кв.м. Идеальное решение для комфортной жизни с готовым ремонтом и всей необходимой техникой. О квартире: 15 этаж из 17: Наслаждайтесь прекрасными видовыми характеристиками и тишиной, находясь высоко над суетой. Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная (9.6 кв.м), созданная для комфортного времяпровождения и приема гостей, а также уютная, изолированная спальня (14.2 кв.м.). Готова к переезду: Выполнен качественный чистовой ремонт. Кухня уже оборудована встроенной техникой: холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина. Удобства: Есть функциональная гардеробная и совмещенный санузел. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. Расположение и инфраструктура: Шаговая доступность: Прямо у подъезда находится автобусная остановка. В непосредственной близости расположены школы, детские сады и разнообразные магазины для вашего удобства. Прекрасная транспортная доступность: До станции метро Домодедовская всего 15 минут на машине, а выезд на МКАД займет не более 12 минут. Развитие транспортной сети: Новая Южно-Лыткаринская автодорога (дублер МКАД) значительно сокращает время в пути, например, до аэропорта Домодедово можно добраться на 20 минут быстрее. После полного запуска магистрали в 2026 году дорога до Москвы станет еще быстрее и удобнее. Юридическая чистота и готовность к сделке: Квартира полностью свободна от любых обременений, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Все необходимые документы уже подготовлены, и объект идеально подходит для приобретения в ипотеку. Приглашаем на просмотр: Не откладывайте — свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и лично оценить все преимущества этого предложения. Ваш шанс на идеальное жилье: Это отличная возможность стать владельцем комфортной квартиры в прекрасно развитом районе. Не упустите свой шанс!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,5 м²

Жилая площадь

14,4 м²

Площадь кухни

5,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
223 881 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости