Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь32,4 м²
Жилая площадь11,1 м²
Площадь кухни14,2 м²
Этаж15 из 17
Год постройки2022
Арт. 135400822 Представляем вашему вниманию светлую и функциональную евро-двушку, идеально подходящую для комфортного проживания. Эта квартира сочетает в себе современный дизайн и практичность, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Просторная гостиная, объединенная с кухней, является сердцем этой квартиры. О ДОМЕ: Просторная квартира с качественным ремонтом находится в современном монолитно-кирпичном здании, возведенном в 2021 году. Дом оборудован бесшумными пассажирским и грузовым лифтами для вашего комфорта. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура дома включает в себя множество коммерческих объектов: аптека, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries, OZON, СДЭК, магазин "Красное и Белое", копи-центр и другие сервисы. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта с регулярным движением. До станции метро Домодедово — 15-20 минут езды, расстояние составляет около 9 км. Неподалеку расположены школа, детский сад и учреждения для дополнительного образования. На придомовой территории предусмотрены как платные, так и бесплатные парковочные места. Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, и мы оперативно организуем просмотр в удобное для вас время. Специально для наших клиентов мы предлагаем: Привлекательные ипотечные ставки Полное юридическое сопровождение сделки Ждем Вас на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,4 м²

Жилая площадь

11,1 м²

Площадь кухни

14,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
228 395 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости