Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Жилая площадь11 м²
Площадь кухни15,5 м²
Этаж3 из 8
Год постройки2022
Арт. 134637627 Уютная квартира с просторной кухней-гостиной, отдельной спальней, гардеробной и большой лоджией. Отличный ремонт. Продаётся с мебелью и техникой. За шлагбаумом во дворе - парковка. В Миниполисе "Дивное" - малоэтажном ЖК от компании "Сити-XXI век" - есть спортивные и детские площадки, магазины, кафе. Вблизи ЖК работают 4 детских сада и 7 школ. До зеленых зон можно дойти пешком. Видновский лесопарк с парком аттракционов - в 4 минутах пути, Сквер 45-летия города в 2,5 км. Торговый центр "Видное" с парковкой и кинотеатром находится на улице Лемешко в 1 км от жилого комплекса. Квартина куплена у застройщика. Обременений нет. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Жилая площадь

11 м²

Площадь кухни

15,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
258 427 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
На Циан
13 лет
Объектов в работе
116
Риелтор
Суперагент
3,4・36