Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Зеленые аллеи", в монолитном доме 2018 г.п.
Квартира с функциональной планировкой: 2 изолированные спальни, одна с выходом на балкон, просторная кухня, раздельный санузел, широкий коридор с возможностью установки дополнительных мест хранения. Окна выходят во двор, в квартире тихо и светло!
Бонусом остается мебель и техника, как на фото. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить или сдать в аренду!
Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, ведется видеонаблюдение. Работает консьерж. Инфраструктура комплекса хорошо развита: школы, детские сады, магазины, парки, все в шаговой доступности.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что очень удобно для семей с детьми. До станции метро "Домодедовская" можно добраться на автомобиле всего за 11 минут, что делает поездки в центр Москвы быстрыми и удобными. Также до метро Царицыно и Домодедовская можно доехать на маршрутке за 25 минут. Комплекс расположен в 3 км от МКАД, удобный выезд на М4 Дон. В перспективе открытие Бирюлевской ветки метро в 2030г.
Квартира готова к продаже, все документы оформлены надлежащим образом. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре, без обременений, долгов и перепланировок, зарегистрированных нет. У собственников имеется другое жилье.