id:1294.
Для ВАС новая однокомнатная квартира в премиальном ЖК "Римский" (пос. Развилка, Ленинский ур. МО, 200 м от МКАД по Каширскому шоссе).
ПЛАНИРОВКА: Площадь квартиры - 35.1 м2 + лоджия 3,5 м2.
Жилая комната - 16 м2
Кухня - 10.2 м2
Совмещенный санузел - 4 м2
Прихожая - 4.9 м2
В квартире выполнен качественный современный ремонт, делали для себя! Все в идеальном состоянии.
Квартира полностью меблирована, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Заезжай и ЖИВИ, никаких дополнительных затрат.
ЖК "Римский" построен для жизни с комфортом: - закрытая территория с видеонаблюдением, подземным паркингом, консьержем и детско-спортивными площадками, двор без машин.
Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: подземная парковка, что избавляет от поисков места для автомобиля, два лифта пассажирский и грузовой. Вход в подъезд оборудован пандусом, поэтому можно без труда подниматься с коляской или велосипедом.
Рядом лесопарк для прогулок .
В комплексе построена школа на 1510 мест и 5 садов на 700 мест.
Развитая инфраструктура. - ТЦ "Vegas", "Ашан", "Пятерочка", поликлиники в шаговой доступности, МКАД - 2 мин, ближайшая станция метро "Зябликово" в 9 минутах на автомобиле, метро "Домодедовская" - 15 мин, новые развязки на Каширском (эстакада у А-105 и Володарского шоссе), до центра без пробок.
Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре! Юридически и физически свободна. Можете заехать в день сделки!!!
Бесплатная юридическая консультация. Гарантируем юридическую чистоту документов. Поможем одобрить ипотеку с преференциями от банков-партнеров. Безопасность сделки обеспечена стандартами Гильдии риэлторов Московской области
Ждем Вас, быстрый выход на сделку.