Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь35,9 м²
Жилая площадь13,2 м²
Площадь кухни17,6 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2024
Одно из самых лучших предложений в ЖК!!! Вид с большой лоджии на реку не на многоуровневый паркинг, или во двор, где всегда шум. Большая лоджия во всю квартиру!!!! Прекрасный вид на реку! Корпус Н Е С Т Е Р О В !!! Идеально для создания двух полноценных студий ( две мокрые точки) с лоджией, для арендного бизнеса!!!!! Ключи получены!!! Свободная продажа!!! Предчистовая отделка от MR . Вся инфраструктура. Магазины, поликлиника, школа, плавательный бассейн, двор без машин, д/сад,школа и чистый воздух!!!! Показы по предварительной договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,9 м²

Жилая площадь

13,2 м²

Площадь кухни

17,6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 750 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
188 050 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент