Арт. 127630428 Продаем 3-комнатную квартиру в ЖК Пригород Лесное!
С уже выполненной отделкой, кухней, техникой, также установлены кондиционеры.
Можно сразу заехать и жить!
"Пригород Лесное" — масштабный проект комфорт-класса всего в 7 км от МКАД, где начинается ваше путешествие к жизни мечты в гармонии с природой.
Здесь, среди 140 гектаров Коробовского и Богдановского лесничеств, создана особая экосреда. Жилой комплекс формируют лаконичные корпуса высотой не более 17 этажей с фасадами в природной палитре, которые органично вписываются в лесной ландшафт.
Вы сможете всей семьей устраивать пикники на солнечных полянах, собирать грибы и ягоды прямо у дома, кататься на велосипедах по извилистым тропам и просто наслаждаться хвойным воздухом. Это место, где городской комфорт встречается с природной гармонией, а новые впечатления становятся частью каждого дня.
Из квартала удобно добираться в любую точку Москвы. До метро "Домодедовская" — 15 минут на машине, а выезд на МКАД займет всего 12 минут. Транспортную доступность усиливает новая Южно-Лыткаринская автодорога — дублер МКАДа, что позволяет на 20 минут быстрее добираться до аэропорта Домодедово. После полного запуска магистрали в 2026 году дорога до Москвы будет занимать еще меньше времени.
В комплексе создана безбарьерная среда: входы расположены на уровне земли без порогов и ступеней. В лобби выполнена лаконичная отделка, установлена мягкая мебель и стеллажи для обмена книгами. В каждой секции дома предусмотрено 2 лифта: пассажирский и грузовой. На первом этаже есть колясочные и места для хранения велосипедов, а на подземном этаже спроектированы келлеры, где можно хранить сезонные вещи и даже мебель.
Территория прекрасно благоустроена, есть детские площадки с безопасным покрытием для детей всех возрастов, спортивные комплексы, пространства для работы на открытом воздухе. Овраг на территории комплекса превращен в ландшафтный парк с навесными террасами, соединенными мостами и тропинками. Для владельцев собак предусмотрен догхаб, где есть все для игр и тренировок животных. К территории прилегает лесопарк и ландшафтный парк.
На территории спроектировано 16 детских садов и 11 школ. Среди них образовательный центр "Старто" - многопрофильная школа развития предпринимательского мышления. Первые этажи корпусов занимают магазины, кафе, салоны красоты и аптеки. Для владельцев автомобилей предусмотрены паркинги, в том числе с местами для электрокаров. В 15 минутах езды торгово развлекательный центр Vegas.