Арт. 127292175 Прямая продажа! Продаётся однокомнатная квартира в Элитном жилом доме, расположенная по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Дрожжино, улица Новое шоссе, дом 5, корпус 1.
О ДОМЕ
Дом построен в 2014 году. Современный жилой комплекс с благоустроенной территорией. Чистые и ухоженные подъезды. Бесшумные скоростные лифты. Видеонаблюдение и консьерж для вашей безопасности.
О КВАРТИРЕ
Общая площадь квартиры 43,6 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира не угловая. На полу плитка. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится на 8-ом этаже 25-ти этажного монолитно-панельного жилого дома. Комната 20 кв.м, большая застекленная лоджия, прихожая, совмещенный санузел, просторная кухня 12 кв.м. Остаётся красивый кухонный гарнитур и бытовая техника, мебель. Чистая, светлая и теплая квартира, въезжай и живи. Окна -ПВХ, выходят на улицу. В доме установлены новый грузовой и пассажирский лифт.
ИНФРАСТРУКТУРА
Район с отлично развитой инфраструктурой: детские и спортивные площадки во дворе, магазины, школа, сад, парикмахерские. Благоустроенные дорожки для прогулок с детьми. Дом расположен рядом с большим лесным массивом.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Парковочные места возле дома, а также в шаговой доступности расположены охраняемые платные парковки. Удобная транспортная доступность: близость к метро "Бульвар Дмитрия Донского", станциям МЦД-2 Щербинка и Бутово. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Преимуществом является, непосредственная близость Варшавского шоссе. Регулярно ходит общественный транспорт в г. Москва и область.
Вся стоимость в договоре. Один взрослый собственник! Свободная продажа!
Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу!
* Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям!
- Услуга ипотечного брокера
- Юридическое сопровождение сделок
- Подбор и продажа недвижимости
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы).