В квартире остается мебель и техника - всё, что на фото, полостью готова для жизни - заезжай и живи. Свежий ремонт, удобная планировка.
Два санузла: один совмещенный с ванной, второй гостевой.
Дом новый, , чистый подъезд. Свой закрытый двор с детской площадкой.
Об инфраструктуре :
- 5 минут пешком до школы
- 3 минуты до детский сада "Бобренок"
- детская поликлиника, аптеки, магазины, кафе, досуговые центры все в шаговой доступности.
О транспорте:
- быстрый выезд на Варшавское шоссе, Симферопольское шоссе, ЮВХ и МСД, МКАД, скоро будет достроена Южно-Лыткаринская автодорога (дублер МКАД)
- остановка в шаговой доступности;
- метро "Бульвар Дмитрия Донского" 20 мин на автобусе, 15 минтут на транспорте до МЦД-2 Бутово, с возможностью пересесть на зеленую ветку в Царицыно и сиреневую в Текстильщиках, так же можно доехать до Подольска, Чехова, Серпухова.
О документах:
- один собственник, квартира приобреталась по ДДУ от застройщика в 2021 году, полная стоимость в ДКП, в квартире никто не прописан, но проживает. Есть нюансы по оплате, если у вас ипотека - звоните, надо обсуждать подойдете ли вы, как приобретатель.
Для клиентов Агенства недвижимости Этажи-Москва сопровождение сделки с гарантийными сертификатами на юридическую и финансовую безопасность. Финансовая гарантия до 10 000 000 рублей. Бесплатное одобрение ипотеки.
Код пользователя: 182446
Номер в базе: 10421529