Арт. 125613222 Вашему вниманию предлагается квартира на улице Радужная в г. Видном, Московской Области, относятся к жилому комплексу "Краски жизни", который является частью миниполиса "Радужный". Это застройщик "Сити-XXI век", который возвел 6 многоэтажных корпусов с развитой внутренней инфраструктурой.
Просторная, светлая и тёплая 2-х комнатная квартира, с очень удобной планировкой, светлой изолированной комнатой и большой объединённой кухней-гостиной, которая является основной жилой зоной. С/у совместный на полу керамическая напольная плитка итальянского бренда "Ariana Ceramica", с подогревом.
В квартире сделан высококачественный ремонт под ключ, в современном стиле с использованием дорогостоящих материалов. Дополнительно квартира оборудована самыми современными инженерными системами и коммуникациями, надежное противопожарное оборудование, кондиционирование.
Кухня оснащенная всей необходимой и современной бытовой техникой.
Здесь воплощены самые функциональные и интересные планировочные решения. В квартире выполнена дорогая дизайнерская отделка, на полу дубовый паркет, плитка из дорогих материалов с подогревом. Это ощущение — когда в доме всё соответствует вашему вкусу. Без компромиссов.
Жилой комплекс включает 6 монолитных корпусов разной этажности, имеет закрытую охраняемую территорию, паркинг и богатую собственную инфраструктуру, свободно можно найти парковочные места, в шаговой доступности расположены аптеки, детские сады, школа, продуктовые магазины, отделения банков, фитнес центры, детские секции, поликлиники, ТЦ и мед.центры. Удобный выезд на МКАД, и область.
Квартал "Краски жизни" является частью комплексной застройки Миниполиса "Радужный". Объект располагается в микрорайоне 5 Ленинского района города Видный в 3 км от МКАД. На общественном транспорте можно добраться от станции метро " Кантимировская", "Домодедовская", на автобусе или маршрутном такси 471 до остановки " Гастроном", далее 5 минут пешком до комплекса. На автомобиле можно доехать до объекта по трассе М-4 Дон, до развязки на Расторгуево, от туда есть въезд на улицу ПЛК, далее 800 метров до объекта.
Комментарий эксперта. Меня зовут Евгений Кузнецов — эксперт офиса продаж недвижимости "Семь Высоток". Я отвечаю за продажу этого объекта. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим районом.
Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, квартира без долгов, залогов и обременений. Подходит под ипотеку, оперативный показ.
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Дельта Кредит. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недв