Вашему вниманию предлагается светлая просторная однокомнатная квартира (евро двушка) в ЖК Первый квартал. В квартире выполнен качественный ремонт, декоративная штукатурка, плитка на полу
тёплый пол в санузле. Много мест для хранения, большой шкаф в прихожей.
О комплексе:
Жилой комплекс комфорт-класса Первый квартал построен надёжным застройщиком Брусника, известным своими современными проектами: благоустроенные зелёные дворы без машин, новая школа и детский сад прямо в комплексе, подземный и многоуровневый паркинг, современные детские площадки и зоны отдыха, защищённая территория с контролем доступа обеспечивает спокойствие и безопасность для всех жителей. В шаговой доступности поликлиника, магазины, аптеки, салоны, кафе и всё необходимое для жизни.
Локация:
Удобный выезд на основные магистрали, до метро можно добраться общественным транспортом. Скоростные поездки станут ещё комфортнее благодаря строящемуся дублёру МКАД, который будет сдан уже в следующем году и обеспечит прямой съезд и заезд с территории комплекса.
Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи! Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Приятным бонусом для новых собственников КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 6м2, которое входит в стоимость квартиры!!!
Объект 554206
Номер объекта: #1/554206/16438