Номер в базе: 10111401.
Продается Евродвушка с дизайнерским ремонтом!
Светлая, уютная и комфортная однокомнатная квартира с большой Кухней-гостиной. Объект характеризуется рациональной планировкой с готовой качественной отделкой, что позволяет заселиться сразу после приобретения.
О доме: ЖК с закрытой территорией. Отдельно стоящие одноподъездные пятиэтажные дома. Чистые и светлые подъезды, регулярный вывоз мусора. Тихие и доброжелательные соседи.
Об инфраструктуре :
- рядом Гимназия
- детский сад
- супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности.
О транспорте:
- быстрый выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе, до МКАД 5 км
- остановка в шаговой доступности;
- До метро "Дмитрия донского" 20 минут на общественном транспорте
О документах:
- один собственник, полная стоимость в ДКП, возможно в ипотеку.
Юридическая чистота сделки гарантируется: единственный собственник, полная стоимость отражена в договоре купли-продажи и возможна покупка с использованием ипотечного кредитования. Для клиентов компании "ЭТАЖИ" предоставляется комплексное сопровождение, включая содействие в получении ипотеки от ведущих банков на специальных условиях с пониженной процентной ставкой, страхование со скидкой 2530% и полное юридическое сопровождение на всех этапах. Безопасность расчетов обеспечена финансовой гарантией до 25 000 000 рублей, включая компенсацию до 1 000 000 рублей по выплаченным ипотечным процентам.
Код пользователя: 190476