Продам евродвушку 37,5 кв. метров. Солнечный бульвар, д.13. Этаж 7, окна во двор.
Продаю свою светлую, теплую, уютную квартиру.
Я первый и единственный собственник.
В собственности более 5-ти лет. В квартире практически не жил. Никто не прописан. Ремонт в отличном состоянии.
Выбирал квартиру на этапе строительства подальше от ЛЭП и в оптимальной доступности ко всей инфраструктуре. Делал ремонт с нуля для себя из качественных материалов (от электропроводки, зонирования пространства и освещения до разводки сантехники и отделки).
Есть Всё для комфортной жизни семьи (кухня, качественная сантехника, большая чугунная ванна, много пространства для хранения). Мебель оставляю, интернет проведен, въезжай и живи.
В квартире сохранена отапливаемая лоджия (согласно плана застройщика),которую можно использовать как мини-кабинет и место для хранения или легко убрать перегородку и увеличить за счет лоджии кухню.
Инфраструктура района давно сложилась и постоянно развивается.
Малоэтажная застройка один из больших плюсов района.
Хорошая транспортная доступность с перспективой развития.
Отличный воздух и близость мест для прогулок.
Уютный двор (первые этажи дома - жилые, нет никаких магазинов и заведений), грузовой лифт, прекрасные культурные соседи, детские сады, школы, ТЦ, магазины, кафе - всё рядом через дорогу или в паре минут ходьбы.
Причина продажи переезд.
Просьба писать, звонок могу пропустить.