Арт. 119944587 Предлагаем Вашему вниманию уютную, светлую, полностью готовую к проживанию студию в живописном, динамично развивающемся районе г.Видное (дер.Сапроново) в непосредственной близости к Москве.
Хорошая транспортная доступность: станция ж/д Расторгуево, откуда без проблем можно добраться до Москвы, маршрутки, автобусы до станций метро Кантемировская, Домодедовская, Зябликово, Анино (25 мин в пути). Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, магазины, салоны. Дворы оборудованы современными детскими площадками и спортивными кортами. рядом живописный пруд и набережная реки Купелинка.
Сама студия - чистая и ухоженная, расположена на 21 этаже с прекрасным видом из окна, куда не доносится шум машин и пыль от дорог и тротуаров.
В квартире ремонт от застройщика, установлен кондиционер, что дает дополнительный комфорт.
Новым собственникам не нужно ничего приобретать: в квартире остается вся мебель и бытовая техника.
Это прекрасный вариант для инвестирования (студии самый ликвидный товар на рынке аренды) и отличный вариант для проживания молодых, только начинающих свою самостоятельную жизнь людей.
По документам: 1 собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, прямая продажа.
Для покупателей уникальная возможность получить субсидированную ставку по ипотеке от наших банков-партнеров!
Звоните, спешите записаться на просмотр.