Продается просторная трехкомнатная квартира (евротрешка) в современном доме, расположенном в жилом комплексе Комфорт класса. Квартира находится на 5 этаже 14-этажного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
- кухня-гостиная 19 м²
- комната 11 м²
- комната 17.3 м²
- лоджия 9.7 м²
В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня гостиная. Две изолированные комнаты. В одной комнате сделана вместительная гардеробная. Санузел раздельный. В квартире есть большая лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранить вещи.
Бесплатный подземный паркинг на 2 машины.
В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортной жизни: продуктовые магазины, кафе, аптеки, салоны красоты. Дом с огороженной придомовой территорией, внутри жилого комплекса есть детский сад и школа.
До метро Домодедовская всего 8 минут на транспорте, рядом находится остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник. На показы просьба договариваться заранее.