Продажа от СОБСТВЕННИКА, риелторов прошу не беспокоить.
Продаю квартиру в ЖК Государев дом.
1 изолированная комната, просторная кухня с лоджией и удобная гардеробная.
Квартира с косметическим ремонтом, остается кухня с техникой и частично мебель.
Удачное расположение дома, в тихом и не загруженном месте и удачное расположение квартиры на 5 этаже.
Инфраструктура района отлично развита: школа, три детских сада, образовательные центры для детей, торговый центр, МФЦ, все необходимые популярные маркеты; пункты доставок и прочее.
До метро "Аннино", "Бульвар Дмитрия Донского" и МЦД Бутово можно добраться на автомобиле всего за 10-15 мин, на автобусе 15-20 мин.
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, сразу за домом есть платная парковка и небольшой сквер для прогулки.
Квартира отлично подходит для постоянного проживания или для инвестиций, идет строительство дублера МКАД, что улучшит транспортную доступность и увеличит цены на жилье. Район развивается.
Один взрослый собственник. Без обременений.