Код объекта: 1786082.
Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в историческом центре г. Видное. Это отличное предложение для семей с детьми и пожилых пар — квартира ждёт новых хозяев.
Дом постройки 1969 г., сделан ремонт кровли, утепленный вентилируемый фасад, установлены новые лифты, новый ремонт подъезда.
Квартира расположена на 12 этаже двенадцатиэтажного панельного. Общая площадь — 37,4 кв. м, жилая — 23,5 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков — 2,9 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Комнаты изолированы (13.5 и 10 кв.м.), окна выходят на две стороны, во двор, кухня с застекленным балконом. Один раздельный санузел. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира продается с мебелью.
Парковка наземная.
Инфраструктура:
Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Pядoм храм Гeopгия Побeдoносцa, кинотеатр, почта, администрация, школа, детский садик, детская и спортивная площадка, много продовольственных магазинов, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов OZON и WILDBERRIES, детский городок с аттракционами, стадион Металлург с ледовым дворцом, лесопарк с освещенными велодорожками и скамейками.
Транспортная доступность:
Ж/д станция Расторгуево до Павелецкого вокзала 30 мин, маршрутные автобусы до метро Домодедовская/Царицыно/Аннино. Удобный выезд на М4, до МКАД 15 мин или через Каширское шоссе.
Документы:
Два взрослых собственника, наследство по закону 2023 год. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Подходит для ипотеки.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.