Добрый день! Продаю уютную семейную 3-комнатную квартиру с ЕВРО-планировкой в новом современном ЖК в посёлке Боброво Московской области (7 км от МКАД), с удобной транспортной доступностью до метро и МЦД.
Продажа без комиссии!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Квартира приобретена по ДДУ в 2020 году. Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке. Материнский капитал не использовался. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Укажем полную стоимость в договоре. Прямая продажа. Рассмотрим любые формы оплаты. Ипотека возможна.
ПРО КВАРТИРУ:
Светлая, тёплая, ухоженная, площадью 69.1 м², с хорошей шумоизоляцией и комфортной двусторонней планировкой:
- Просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ (22.50 м²), оборудованная всей необходимой техникой, в том числе есть кондиционер,
- Изолированная комната с обустроенной гардеробной (16.60 м²),
- Вторая комната (14.10 м²),
- Совмещённый санузел (3.60 м²),
- Второй санузел (2.50 м²),
- Эргономичная прихожая со встроенным шкафом-купе (7.70 м²).
Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Два кондиционера. Закрытый тамбур на четыре квартиры. Чистая парадная. Спокойные соседи. В доме два лифта, в том числе грузопассажирский.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Надёжный застройщик ПИК. В проекте открыты собственные школы и детские сады, предусмотрено два пешеходных бульвара, один из которых уже доступен для прогулок, и две поликлиники, одна из которых уже работает. Для автомобилей есть многоуровневый паркинг. Дворы хорошо озеленены взрослыми деревьями и кустарниками, функциональными детскими и спортивными площадками.
На первых этажах ЖК находятся все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты (ВкусВилл, Магнит, Пятёрочка), аптеки, кофейни и кафе, салоны красоты, бытовые услуги, фитнес центр, пункты выдачи OZON, Wildberries, Lamoda.
Отличная транспортная доступность до станции МЦД Бутово и метро Бульвар Дмитрия Донского. До выезда на МКАД 7 км.
Торг обсуждается, но только после просмотра.
Звоните, отвечу на Ваши вопросы, бесплатно проконсультирую по сделке.