Продаётся теплая, светлая 2-х комнатная квартира общей площадью 57.50 кв. м. на 3-м этаже корпуса Саврасов в ЖК "У реки. Эко Видное 2.0". Уникальный проект комфорт-класса от застройщика MR Group.
О проекте:
- 5 корпусов переменной этажности, введены в эксплуатацию;
- Безопасные дворы с детскими и спортивными площадками для разных возрастов;
- Собственная набережная с променадом, местами для пикников и рыбалки;
- Два детских сада и школа на территории;
- Многоуровневый паркинг
О квартире:
Общая площадь 57,5 кв м.
Функциональная планировка-распашонка.
Окна выходят на разные стороны . В квартире всегда много света.
Большая кухня- гостиная -17 кв.м. и две комнаты 16 и 12 кв.м.
Просторный совмещенный санузел.
Оборудованная гардеробная.
Инфраструктура:
Продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, пекарни, кафе, салоны красоты, пункты выдачи заказов, аптеки, кружки, секции, зеленые зоны и парки- все необходимое в шаговой доступности.
Транспортная доступность:
Несколько вариантов общественного транспорта: автобусы и маршрутные такси доставят до ближайших станций метро Домодедовская, Кантемировская, Анино за 20-30 минут.
В 8 минутах езды находится ж/д станция Расторгуево, откуда электрички следуют до Павелецкого вокзала за 25-30 минут. Удобный выезд на Каширское шоссе и трассу М-4 "Дон".
Для наших покупателей:
Помощь в получении ипотеки.
Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Свободная продажа.
Без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Быстрый выход на сделку.
Оперативный показ.