Продается уютная 2-комнатная квартира в Видном, по адресу: ул. имени Героя Советского Союза Виктора Никитовича Фокина, 8. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, просторная кухня — 12,5кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 18-этажного дома, построенного в 2014 году. Материал постройки — панель, высота потолков — 2,7 метра.
В квартире выполнен качественный евроремонт, что создает комфортную атмосферу для жизни. Продуманная планировка включает светлые комнаты и кухню с современным оборудованием. Санузел раздельный, что добавляет удобства. Окна выходят на две стороны — на улицу и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение в течение дня. В наличии просторная лоджия, где можно устроить зону отдыха. Гардеробная под любое предназначение .
Дом оснащен всеми необходимыми для комфортного проживания элементами: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения, мусоропровод. Парковка наземная, всегда можно найти место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь в этом районе удобной и комфортной. Ближайшая станция метро — Домодедовская, до нее можно добраться за 16 минут на автомобиле, что позволяет быстро оказаться в центре Москвы.
Квартира продается без посредников, от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы на квартиру готовы к сделке, обременений нет. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Записывайтесь заранее, и мы с удовольствием покажем вам квартиру, которая может стать вашим новым домом.