Внимание! В стоимость квартиры входит кладовая на -1 этаже этого же дома.
Вашему вниманию предлагается евротрёшка с двумя изолированными комнатами и кухней гостиной, два санузла. Ремонт от застройщика, в квартире остается кухня с техникой, холодильник, стиральная машина, кровать, диван, шкаф, так же в квартире установлена пожарная сигнализация.
Двор без машин, современные детские площадки, школы, детские сады в 5 минутах пешком, а так же район уже хорошо развит есть множество магазинов и все что нужно для комфортного проживания.
Удобная транспортная развязка, добраться до Москвы можно по Варшавскому или Симферопольскому шоссе.Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, от которой за 10 минут можно доехать до МЦД Бутово, и за 15 минут до станции метро Бульвар Дмитрия Донского.
Ипотека подходит,Полная сумма в договоре! Звоните!