Новостройка в монолитном доме по цене вторички!
Представляем вашему вниманию 2к-комнатную квартиру 59 кв.м. в монолитном доме в ЖК Южная Битца.
Квартира находится в 8-м корпусе на 2-м этаже (лифты, знаете, иногда ломаются))). Квартира без отделки, что позволяет выбрать дизайн и материалы для ремонта на свой вкус.
Вокруг вся инфраструктура уже функционирует в полном объеме. Открыта школа, детские садики, поликлиника. Супермаркеты, аптеки, WB, OZON. Кафе, рестораны, салоны и студии красоты. Открылся 3-х этажный медицинский центр с высококвалифицированными врачами и новейшим оборудованием. Рядом парк и много зелени.
В апреле 2025г. открыта новая эстакада, соединяющая ЖК Южная Битца с магистральным шоссе. Теперь выезд в Москву и область стал ещё быстрее и без пробок. Отлично работает общественный транспорт. До метро на маршрутном такси 15мин.
Остались вопросы? Звоните по телефону!