Продаётся теплая и чистая 2-комнатная квартира общей площадью 43.5 кв. м в посёлке Совхоза имени Ленина. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. Окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и спокойно.
Квартира без ремонта, что даёт вам отличную возможность обустроить её по своему вкусу. Она имеет одну совмещённую ванную комнату и балкон. Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное пространство с нуля и воплотить все свои дизайнерские идеи.
Дом находится в хорошем состоянии, в 2024 году был произведен капитальный ремонт крыши дома, подъезды чистые и ухоженные. Есть парковка у дома, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Через дорогу поликлиника, аптека, бассейн и Любифитнес.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: 2 школы, 3 детских садика, магазины Лемана Про, Твой Дом, Ашан, Перекресток, Пятерочка, Конструктор находятся в шаговой доступности. До метро "Домодедовская" можно доехать на автомобиле всего за 6 минут, остановка общественного транспорта в 5 минутах.
Квартира продаётся напрямую от собственника, что значительно облегчает процесс сделки. Подходящий вариант для покупки в ипотеку. Документы готовы к сделке, юридически чистая история.
Просмотр квартиры по записи!