Продается 2-комнатная квартира в ЖК Радужный в доме 11. Общая жилая площадь квартиры 49. 1м2
Квартира идеальна подойдёт для личного проживания молодой семье, выпускнику вуза или молодому специалисту. Так же может быть источником высокого стабильного пассивного дохода от сдачи в аренду. Квартира по многим фактора обладает высокой ликвидностью аренды.
1Особенности квартиры и дома:
Дом построен в 2011 г., всего 17 этажей, монолит. Один подъезд, просторный хол, 2 лифта, консьерж.
Планировка квартиры в духе времени, компактно, но продумано и удобно. Высота потолков 2,8 м. Кухня (6,9 м2) плавно переходит в светлую (солнечная сторона) просторную гостиную (19 м2). Так же пространство кухни можно закрыть раздвижными стеклянными дверьми. Спальня (11,7 м2) с выходом на балкон (2,2 м2). Балкон не отапливается, застеклен. Окна из гостиной и балкона выходят на микрорайон. Ванная комната просторная (3,9 м2), совмещенная с сан. узлом.
Квартира продаётся с мебелью, акссесуарами и техникой. Для того, чтобы сразу заехать и жить комфортно все есть. См. фото.
Капитальный ремонт был сделан на этапе заселения дома в 2011 году. Далее только поддерживающий мелкий точечный ремонт. Квартира не запущена, за чистотой и порядком слежу лично.
Парковка возле дома, как во многих современных мирорайонах, стихийная. Но если не задерживаться до поздна, то у ТЦ Ларец всегда можно найти местечко.
Дом обслуживает УК Эстет, средний чек с водой и светом 4-6 тыс руб.
2 Описание района и инфраструктуры:
Инфраструктура района развита идеально. Дом расположен в ЖК Радужный, рядома ЖК Краски жизни. В пешей доступности знаменитая гимназия 8, школа 7 и два детских сада (один супер современный). Большое количество новых игровых детских и спортивных площадок. В шаговой доступности ТЦ Ларец, Галерея 9-18, широко известные Термы, кафе, супермаркеты разных ценовых категорий, фитнесс с отличным бассейном. В самом городе Видное есть прославленный перинатальный центр с дет. реанимацией, роддом, детская и взрослая поликлиники, кружки, секции, дворец спорта, стадион.
Удобная транспортная доступность до столицы: всего 20 минут на автобусе до м. Домодедовская и м. Царицыно.
От Расторгуево (жд станция Павелецкого направления) на электре до м. Павелецкая 35 мин. До самой электрички одна остановка общественным транспортом или 15 минут пешком.
3 Собственник:
Прямая продажа от собственника. Квартира была куплена у застройщика в 2008 г., в собственности с 2011 г. (14 лет). Без обременений, долгов по оплате жкх нет, никто не прописан.
Сделку планирую оформлять через аккредитив с оформлением договора купли-продажи нотариально заверенным.
Договорённости о времени и дне просмотра строго заранее. Нет возможности приехать и показать в теч. 15 мин. в виду того, что не живу в Видном на данный момент.
Готов ответить на все доп. вопросы по телефону.
Никакие скидки по телефону обсуждать не готов, только после встречи и достижения договоренностей.