Являюсь собственником, таким образом продажа от первого лица, без лишних переплат и без скрытых особенностей. Теперь о самой квартире, начнем с основного: метраж квартиры почти 61 квадратный метр, она супер просторная! Если говорить по цифрам, то есть две просторные комнаты: одна побольше, 18-ти метровая и вторая поменьше 14,6 метров, хотя в целом они сопоставимы по обьему.
В каждой из комнат расположены по две электро-точки, в большой комнате на 2 и 3 розеток, получается в сумме 5 розеток и в маленькой на 4 розетки. Перейдем на кухню, она большая и просторная, площадью 13,4 метров. Также имеется гардеробная. Расскажу про ванную, имеется большое зеркало с подсветкой, на уровне раковины установлена электроточка. Унитаз навесной системы, инсталляция. Сама ванна полноценная во весь рост, в ней абсолютно спокойно можно вытягивать ноги и наслаждаться мыльными пузырями))
Квартира распашонка, все виды из окон также представлены на фото, как на внешний двор, так и на внутренний. По утрам в большой комнате бывает солнечно, что придает настроение, а если Вы любитель поспать, то на этот случай кровать как раз расположена в меньшей комнате и солнце не будет Вам мешать)
По инфраструктуре: рядом в шаговой доступности разные магазины от Пятерочки до Магнита, есть водоматы, в доме имеется Озон, Wildberries, для мужчин барбершоп и маникюрный салон для женщин. Транспортная доступность: каждые 10 минут ходят маршрутки как от, так и до метро Аннино (маршрутка 1141), либо до метро Бульвар Дмитрия Донского (маршурутка 1142), в зависимости от того как удобнее. Если Вы автомобилист, то всегда есть возможность найти свободное место даже если приедете в час ночи.
Остались вопросы? С удовольствием на них отвечу. Продажа квартиры честная и по совести. Если видите данное объявление, звоните или пишите значит оно еще актуально!