ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!
Продам 2-х комнатную квартиру общей площадью 60.5 кв. метров. Комнаты изолированные на разные стороны. Ремонт в квартире выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту.
Электрика заменена полностью на новую. На каждую линию свой автомат, (кабеля в защитной гофре) стоит общий УЗО, встроенный электрощит.
Полностью заменены вводные краны на новые, стоит система механической фильтрации (со сбросом в канализацию), регуляторы давления, гребенка для регулировки подачи холодной и горячей воды в точки потребления.
Батареи отопления заменены на новые фирменные биметаллические, увеличенной мощностью, с регулятором температуры.
Кондиционер: Gree, повышенной мощности 70 кв.м., слив конденсата реализован в канализацию скрыто.
Тихий, мощный, умный
Балкон утеплен, совмещен с кухней (убран оконный блок). Двухкамерные окна Kaleva.
Мощная входная дверь, бронированная, шумоизолированная, итальянский замок.
Освещение:
Итальянская люстра на кухне и на балконе из одной коллекции под заказ.
Испанская люстра в спальне.
Люстры в детской спальне, софиты в натяжных потолках, на кухне многозонная подсветка. Мебель:
1. Коридор
Встроенный шкаф угловой под заказ.
Кладовая имеется система хранения с розеткой и освещением.
2. Спальня
Угловой платяной шкаф, полка над дверью - ИКЕА
3. Детская, сделано зонирование комнаты.
Комод под ТВ с ящиками, Система хранения, стол посменный - ИКЕА
4. Кухня
Встроенная угловая корпусная мебель, подсветка с пульта, встроенный холодильник Bosh, встроенный духовой шкаф и варочная панель Bosh, встроенная посудомоечная машина Bosh.
Уголок (диванчик) и раздвижной стеклянный стол.
Все шторы ИКЕА.
Немецкие флизелиновые обои Marburg в спальне.
Итальянские виниловые обои Zambaiti на кухне и балконе
Коридор и детская - фирменные виниловые Итальянские обои.
Всё остаётся при продаже квартиры!
Квартира полностью готова к проживанию. Первичные документы и полная стоимость в договоре. Показы по предварительной договорённости.