Номер в базе: 4339150. Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках со ставкой от 14,99 % на специальных условиях .
О квартире:
Уютная и комфортная двухкомнатная квартира для семей с детьми и не только. Дружелюбные и тихие соседи.
О доме:
чистый подъезд, отсутствуют неприятные запахи благоустроенный район, в доме есть лифт.
Об инфраструктуре :
- рядом школа- детский сад- ТЦ- супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности; Екатерининский монастырь, храм, усадьба князей Волконских Суханово с прудами, зоной отдыха и пляжем.
О транспорте:
- быстрый выезд на М4-Дон;- остановка в шаговой доступности; удoбный выезд ( Вaршавcкoе и Симфеpопольскоe шoссe), развит общественный транспорт, который ходит до метро Анино и Бульвар Дмитрия Донского ( 15 минут) , до станции ж/д Расторгуево( 7 минут)
О документах:
- один собственник, полная стоимость в ДКП, возможно в ипотеку.
Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000,00 рублей в том числе до 1 000 000,00 рублей по выплаченным % по ипотеке.
Код пользователя: 132487