Прямая продажа от застройщика!
Продаётся 4-к квартира номер 565 общей площадью 108.1 кв.м. на 5-м этаже 24 этажного дома. Отделка Whitebox.
"Южная Битца" это район, где созданы все условия и необходимая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха всей семьи. В комплексе сочетаются преимущества жизни около лесного массива и лесопарков, а также возможности быстро и комфортно добраться в любую
точку столицы.
Расположение:
- 3 км от Москвы между Варшавским и Симферопольским шоссе
- Рядом 3 станции метро: "Аннино", "Бульвар Дмитрия Донского", "Улица Старокачаловская", а также две станции МЦД-2
- Лесопарковая зона Подольского лесничества и Бутовский лесопарк в двух шагах от дома
Преимущества комплекса:
- Дворы без машин, благоустроенные зоны для отдыха и прогулок
- Оборудованные детские и спортивные площадки
- Развитая внутренняя и внешняя социальная и коммерческая инфраструктура района
- Детский сад и школа на территории 2-3 бесшумных высокоскоростных лифта в каждом подъезде
- Вход в подъезд как со двора, так и с улицы
- Огороженная территория с доступом только для спецтранспорта
- Пологие скаты с тротуаров для велосипедов и колясок
- Минимальные пересечения с проезжей частью
- Подземный паркинг
- Кладовые
Квартира продается с предчистовой отделкой (White box), данная отделка предоставляет возможность сделать дизайн квартиры на свой вкус, избежав самых трудоёмких и дорогих черновых работ.
В квартире: возведены все стены, полностью выполнены черновые работы, все поверхности готовы к укладке чистовых отделочных материалов, внутренние стены готовы для финишного покрытия, пол и потолок не требуют выравнивания, выполнена разводка электрики, установлены розетки и выключатели, в санузлах полностью выполнена отделка, уложена керамическая плитка и установлена сантехника.
Цены указаны с учетом скидки.