Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (7)
Описание
Расположение
Гараж, 46,8 м²
Недвижимость в Ленинском
Коммерческая
Продажа гаражей в Ленинском
Салют гаражный кооператив
Каширское шоссе
Новокаширское шоссе
метро Царицыно
Обновлено: 19 май, 11:19
76 просмотров, нет за сегодня
Продается гараж, 46,8 м²
Московская область
,
Видное
,
Салют гаражный кооператив
,
с200
На карте
Каширское шоссе
10 км от МКАД
Новокаширское шоссе
6 км от МКАД
Царицыно
16 мин.
Домодедовская
16 мин.
Зябликово
17 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
7 фото
Площадь
46,8 м²
Парковка
Наземная
Тип
Гараж
Оформлен в собственность. Полная стоимость в договоре. Площадь по егрн. гараж 23,4 кв.м и яма 23.4 кв.м. документы готовы к сделке.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Название ГСК
Салют
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
1 700 000 ₽
24 015 $
20 415 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
36 325 ₽/м²
Показать телефон
Агентство недвижимости
Чёткий