Лот 161029.
Предлагается в продажу торговое помещение по адресу: Мо, Ленинский го, д. Сапроново, ул. Донская, (ЖК 1й Донской корп.3)
ЖК состоит из 9 высокоэтажных корпусов (23-25 этажа) и 6 000 квартир, будет проживать около 15 000 жителей.
Первая очередь (корпуса 1 и 2) будут сданы во 2 кв 2025г. Вторая очередь будет сдана в 3 кв 2026г.
Остальные корпуса планируются к сдаче в 2027-2030 годах. Квартиры в ЖК продаются либо с чистовой отделкой, либо с отделкой white box. Это обеспечит быстрое заселение жителей.
Помещение расположено прямо в центре всего ЖК. Что обеспечит отличную видимость и трафик Прямо напротив помещения будет остановка общественного транспорта (автобус до метро), а также пешеходный переход и парковка. Помещение расположено по пути в торговый центр с якорными арендаторами, что также обеспечит дополнительный трафик.
ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию ссылка на локацию
Станция "Калинина(МЦД5)" - 15 минут пешком, м. Домодедовская - 20 минут на автомобиле.
Ввод: 2 кв. 2027г.
Технические характеристики: 1 этаж жилого 25и этажного дома. Общая площадь 114.4м2, отдельный вход. Электрическая мощность - 0.2кВт/м2. Высота потолков 4.1 метра, Витринные окна. Парковка у фасада.
Коммерческие условия:
Стоимость: 27 661 840 руб.
Стоимость за кв.м.: 241 799 руб.
ДДУ