Впервые сдаётся квартира планировки евродвушка с отличным ремонтом в посёлке городского типа Боброво. Общая площадь — 33.8 кв. м, из которых 12 кв. м — жилая площадь и 15 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного дома с высотой потолков 2.8 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.
Квартира полностью готова к проживанию: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. В санузле — современная ванна. Приятным бонусом станет наличие быстрого интернета.
Дом в отличном состоянии и оснащён двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семейных пар. До ближайшей станции метро на автомобиле можно доехать всего за 12 минут.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения лично!