Сдаётся уютная пoлноcтью меблированная 2-х комнатная квартира в Жилом комплексе Южная Битца. Квартира с евроремонтом, выполненном в светлых тонах. Здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах: плита, микроволновка, холодильник, диван, стенка, телевизор на кухне, большой телевизор в комнате, жалюзи на окнах на кухне, роутер, стиральная машинка, гладильная доска, пылесос, что позволит вам с комфортом разместиться и чувствовать себя как дома. Батареи новые с терморегулятором температуры. Сан. узел раздельный, застекленный балкон. Интернет-соединение обеспечит вам доступ к сети в любое время.
Дом новый, с панельными стенами. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. В доме установлены один пассажирский и два грузовых лифта, что делает перемещение по этажам удобным и быстрым.
Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Время в пути до метро Бульвар Дмитрия Донского, метро Битца, метро Улица Старокачаловская на автомобиле составляет всего несколько минут, что позволяет быстро добраться до центра и других районов Москвы.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества квартиры лично.