Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м с евроремонтом, расположенная на 17 этаже нового 25-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.65 метра. Всего в доме три лифта: один пассажирский и два грузовых, поэтому вы всегда сможете с комфортом добраться до своей квартиры. До метро "Бульвар Дмитрия Донского" всего 8 минут на автомобиле.
Квартира светлая и просторная. На кухне площадью 19 кв. м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, кондиционер, стиральная машина, два телевизора. Двухспальный угловой диван, модульная мебель для гостинной. В комнате также имеется двухспальная кровать, угловой вместительный шкаф, комод. Ванная комната оборудована ванной.
Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и клиники, а также сетевые магазины, пекарни, кафе, салоны красоты. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.